Нужны ли дообследования?
Добрый день, родственника выписали из стационара с выпиской со множеством диагнозов ,прикрепляю выписку. Проконсультируйте, пожалуйста,необходимы ли дальнейшие обследования .Состояние очень слабое,аппетита нет
Здравствуйте.
МРТ брюшной полости и малого таза выполнить
исследования, которые были сделаны во время госпитализации - записать на диск
далее получить направление в онкодиспансер в срочном порядке.
Здравствуйте, нет биопсии язвы в желудке, нужно узнать брали ли её, должны были. Все имеющиеся исследования на дисках нужно пересмотреть на базе специализированного учреждения в онкоцентре, также если были исследования мокроты на атипичные клетки и других жидкостей в плевральной полости, если брали также можно пересмотреть у гистологов онкоцентра.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо комплексное обследование на базе онкологического учреждения, учитывая тяжесть состояние
Перед обращением к онкологу необходимо принести все анализы и имеющиеся сканы КТ/МРТ в виде дисков
Вероятнее всего, речь идет о генерализованном опухолевом процессе
Здравствуйте
Необходимо обратится в онкодиспасер, выполнить пересмотр дисков кт головы и кт грудной клетки, дополнительно необходимо пройти кт органов брюшной полости с контрастированием, МРТ малого таза с контрастированием на базе онкодиспансера.
Здравствуйте!
Вам необходимо пересмотреть диски КТ грудной клетки и головного мозга в онкодиспасере. Там же выполнить МРТ малого таза с контрастированием, ОСГ .
Скажите пожалуйста из желудка биопсию делали?
Здравствуйте
Необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, сдать на пересмотр диски кт грудной клетки и головы, которые проведены в больнице, пройти кт брюшной полости с контрастом, колоноскопию, узи органов малого таза, биопсию доступных очагов. Уточнить в больнице, где были госпитализированы, брали ли биопсию из язвы в желудке. Далее по результату.