Начальная стадия кариеса или нет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это начальная стадия кариеса? Постаралсь приблизить максимально. На клыке кажется жёлтое пчтное какое-то. Или это особенности эмали? Ребёнку 1.9г. Паста elmex с фтором 1000ppm, в городе низкий уровень фтора в воде. Можно ли пасту совмещать с гелем рокс? Если это начальная стадия, то как-то можно остановить на этом этапе? Спасибо большое!!!

Нет
1 год

Здравствуйте,
без фото сказать что-то конкретно сложно.
Гель Рокс,как и Тус мусс лучше сочетать с пастами на основе гидроксиапатита или глицерофосфата кальция,т.е.без фтора

Светлана, к сожалению, фото не прикладывается. Спасибо большое за ответ.