У мамы начился бред

Здравствуйте, скажите пожалуйста, У мамы месяц назад начался бред, ей кажется, что её пасут, следят , что хотят отобрать квартиру, что нас постоянно прослушивают, у мамы 8 лет назад обнаружили кисту головного мозга, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Нет

Здравствуйте!
По тому что вы описываете, у вашей мамы развилось психическое расстройство. Нужно обратиться к психиатру по месту жительства, не затягивайте с этим.