Полное отсутствие сна неделю

Потерялось чувство и желание сна,проблем с телом не ощущаю,однако волнует сам факт отсутствия у меня процесса сна полностью,и последствий сей аномалии, прошу помочь чем возможно! пробовал насильно засыпать,не помогало!

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте Мелаксен или Донормил 1 месяц, добавьте также МагнеВ6 форте, на ночь 1 т. 1-3 месяца. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, ЭЭГ, обратитесь к неврологу или сомнолону очно.