Расшифровка анализов
Снижение либидо, требуется расшифровка анализов.
Здравствуйте, все уровни гормонов в пределах нормы у вас. Общий тестостерон в норме.
Принятый ответ
Добрый день.По профилю все хорошо.Индекс свободных андрогенов и свободный тестостерон в порядке.Как давно жалобы?Партнерша постоянная?
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Анализы в порядке. Опишите подробнее жалобы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонений гормонального флора нет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С анализами порядок. Как давно проблема?
Принятый ответ
В представленных анализах всё неплохо!
Добрый день!
Представленные Вами результаты анализов в норме!