Свисты в дыхании

Здравствуйте! Хочу узнать вот по какому вопросу: Свисты начались после приёма препарата витамины Супрадин, (курю, мокрота) свистов и прочего не было никогда. Это опасно? Или можно продолжать приём Супрадин шипучие?

Нет
24 года

Здравствуйте. Лучше отменить препарат. Возможно аллергическая реакция по типу бронхоспазма.