Сухость во рту ,затрудненное глотание.Принтмаю тиралиджен 1/4 три раза в день и Атаракс 0;5 таб утром и днём а на гость 1 таб
Правильно принимаю таблетки?или надо принимать что ни будь одно? Назначил психотерапевт .от невроза и панических атак,пила три недели Атаракс по 0,5 таб стало состояние лучше ,перестала пить таблетки а через три дня опять началось тоже самое?Начала пить Тиралиджен по 1/4 таб, три раза в день и Атаракс по 0,5 таб два раза и на ночь 1 таб.
Варикоз
Гепертания
Грыжа диафрагмы пищевода
Была операция стоит гепатикоюанестемоз.
56 лет
Здравствуйте. Да, всё правильно принимаете. Можно подключить психотерапию еще.