Повышение алт 68 ед/л и аст до 60ед/лл

Повышение алт и аст до 60 ед/л. По какой причине могут быть повышены. Раньше эти показатели всегда были а норме. Может ли несбалансированное питание быть причиной такого повышения. Или это проблема с печенью

Нет
39 лет

Здравствуйте, прикрепите весь результат вашего анализа.(желательно общий анализ крови, биохимический).
У вас есть какие то жалобы по состоянию здоровья, боли или дискомфорт в правом подреберье, горечь во рту, или вы недавно могли перенести вирусное заболевание?

Здравствуйте, рост и вес? есть лишний вес? узи внутр.органов (печени+желчный пузырь) когда делали? на гепатиты С и В сдавали анализы?