Феохроцитома
Добрый день. Внезапно начало подниматься давление высокое 185/110 пульс 100 и так продолжается уже с октября. Почти все анализы в порядке кроме ренина и адьдестерона. Сдала мочу на норматефрины и матенефрины. Жутко трясёт и на следующий день не могу даже тело поднять нет сил, с артериальным давлением растёт и внутричерепное голова болит и глаза давят. По кт с контрастом в надпочечниках ничего нет. Была и у кардиолог и невролога.и пила даже транквилизаторы но от них только хуже. Болит правый бок где ребра. По узи все хорошо ничего нет. Незнаю уже что делать. Пью от давления капоте, биспоролол и верошпирон. Давление каждый день в обед начинает расти 130 и 140 стабильно. Таблетки не всегда снижают, пью другие если не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите обследования
Принятый ответ
Добрый день!
Напишите ваш рост и вес.
Результаты на альдостерон/ренин (вы их на гипотензивных препаратах сдавал?), метанефрины.
Вы гормоны глюкокортикостероиды принимали ранее/сейчас?
Красные растяжки на теле есть?
Нарушение цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите пожалуйста обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты