Как лечиться если антитела к ТПО повышены

Антетила к ТПО 380.4, Т, свободный- 17,3, ТТГ- 1,53, узивосполительно- склеротическое изменение .Это результат моих анализов .Хотела узнать что это значит и как лечить без последствий от гормонных препаратов

Нет
45 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа

АТ к ТПО говорит об аутоиммунном заболевании щитовидной железы. Требуется только контроль гормонов 2 р в год
АТ к ТПО к сожалению не лечатся,
Можно больше не контролировать АТ , так как они никуда не денутся, могут уменьшаться или увеличиваться, но никуда не денутся

Принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода