Па и Джесс

Здравствуйте принимаю Джесс + четвертый месяц, с мужем не предохраняемся никак кроме таблеток, был па утром затем выпила таблетку разница получилась в 2 часа, обычно так и составляет разница по времени , снижается ли эффект контрацепции? И возможна ли беременность? Таблетки не пропускаю и разница в приеме не составляет больше 12 часов

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременность не наступит, у вас есть контрацептивный эффект от Джесс

Елена Федоровна, подскажите пожалуйста после па бегаю в туалет как при цистите

Выпейте монурал один пакетик на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, контрацептивный эффект при этом сохраняется, беременность не наступит, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, контрацептивный эффект не снижается, кок действует, не переживайте. Дальше кок по схеме продолжайте

Галимат Нарзановна, подскажите пожалуйста после па бегаю в туалет как при цестите

Рези и боли при мочеиспускании есть?

Галимат Нарзановна, нет

Здравствуйте!
Нет, конечно, никаких рисков.
Погрешность в приеме до 12ти часов контрацептивный эффект не снижает

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы уже длительно принимаете препарат, за это время надёжно заблокирована овуляция и произошла атрофия эндометрия, поэтому беременность не наступит при регулярном приеме, не волнуйтесь. Погрешность в приеме может быть, если до 12 часов, то это не влияет на эффективность КОК

Принятый ответ

Добрый день!
Учитывая, что вы принимаете уже 4 месяц, вероятность беременности крайне низкая. На будущее старайтесь принимать таблетки вовремя, тк могут появиться спустя время кровянистые выделения из половых путей на фоне нарушения приема. Если разница была в приеме до 6 часов, контрацептивный эффект не снижается.