СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хочу узнать готовиться мне к родам или нет?

Я сходила в туалет по большому ну без задней мысли что вообще может что то начаться потом легла и у меня до сих пор такое ощущение что я хочу еще в туалет по большому ну иду в туалет но не могу сходить и побаливает поясница моментами когда болит когда прекращает и ребенок начал сильнее пинаться хочу узнать что это? Может пора ехать в роддом?

Гипатит С
15 лет
5 Апреля 2023·Просмотров: 133·Настя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Обратитесь в роддом на осмотр, онлайн ксожалению не всегда удаётся разобраться начались роды или нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.