Беременность

Добрый вечер! Сегодня сделали узи, поставили срок беременности 3-4 недели, внематочной беременности нет,задержка цикла 2 недели, сделала 4 теста на беременность но они все отрицательные. С чем может быть связано отсутствие положительных результатов теста на беременность?

АИТ щитовидной железы
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите результат узи к вопросу.

Екатерина, добрый вечер! Результаты узи прикрепила

В полости матки образование очень похоже на плодное яйцо, но очень маленького размера, скорее всего была поздняя овуляция. Мочевой тест на беременность чаще показывает беременность через дней 7 после имплантации плодного яйца.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ. С этим анализом ошибки не может быть.

Екатерина, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Теста могут давать ложные результаты
УЗИ прикрепите

Галимат, добрый вечер! Результат узи прикрепила

Да, по УЗИ вы беременны, плодное яйцо есть, сдайте хгч в динамике и контроль УЗИ через неделю. УЗИ достовернее, чем тест

Галимат, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.Посмотрела, да очень похоже на беременность, но срок еще маленький совсем, сдайте кровь на хгч,сделайте контроль узи через 10-14 дней.

Екатерина, добрый вечер! Результат узи прикрепила

Екатерина, благодарю!!а почему тесты показывают отрицательный результат?

Вот это интересный вопрос, либо партия не качественная, при появление плодного яйца в матке хгч уже более 1500, в моче уровень намного меньше, но даже слабочувствительным тестом уже бы определилось. Сдайте хгч чтобы исключить ошибку

Екатерина, хорошо, поняла Вас! Огромное спасибо!

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте, можете узи прикрепить?

Шушаник, добрый вечер! Прикрепила результат узи

Все же с таким результатом узи даже мочевые тесты ( хоть один) должны показать беременность. Вы можете сдать кровь на хгч, результат точный и контроль узи в динамике

Шушаник, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ.
Мочевые тесты могут давать ложный результат.

Анна, добрый вечер! Сделала уже 4 штуки , от самого дешевого до самого дорогого, но все отрицательные. Благодарю за ответ

Вы меня не поняли) я имею ввиду кровь из Вены вам нужно сдать в лаборатории. Кровь из Вены на ХГЧ.

Анна, хгч сдам обязательно)) я пытаюсь понять почему тесты отрицательные при наличии беременности по результатам узи?

Скорее всего бракованные.

Анна, хорошо, благодарю!

Здравствуйте, вам нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч