Смена смеси

Смена смеси 8 мес. В виду фонтанных срыгиваний, аллергических выступах на теле переведены в 4 месяца на фрисо пеп ас. Диагноз абкм под вопросом либо неусвоение белка. Начался прикорм и молочный в виде творога. Алоергических реакций нет, стали переходить на фрисо НА смесь, на второй день покраснения на щечках. В кале белые комочки, как объясняли это непереваренный белок, значит ли это что смесь уже нам не подошла и можно ли продолжать уже введённый прикорм при переходе смеси?

Нет
8 лет

Здравствуйте !у ребёнка аллергия все же есть ,так как при переходе на обычную смесь снова появилась сыпь.Пока ситуация не ухудшилась необходимо вернуться на лечебную смесь.Творог пока нельзя.