Узнать про сына
Здравствуйте. Мой сын вчера проходил комиссию в армию. Психиатр ему поставила деагноз ф60. У него просто шрам на запястье от пореза на работе порезал. Такой вопрос:ему сказали ехать в Барнаул на обследование. Его положут в больницу? И заберут ли его в армию?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Положат в стационар для обследования и уточнения диагноза. По результату выписки будет решаться вопрос о годности к армии