Рак пищевода 4 стадия

Здравствуйте, у папы 55 лет в октябре 2022 года обнаружили рак пищевода, была операция в итоге ни чего не удалили, после прошедших 2 недель начали химию и облучение, на половине курса случился инсульт, останавливались 2\3 месяца, сейчас сделали контрольное КТ по онкологии и у нас увеличение в предсердии и комиссия говорит что есть риски в дальнейшем лечении, что это значит? Куда нам обращаться за дальнейшим курсом химии если в Ярославле откажут?

гипертензия, атеросклероз
55 лет

Здравствуйте! Можете обратиться в НИИ онкологии им.Герцена в Москве. В телеграмм подпишитесь на Андрея Дмитриевича Каприна- это главный врач этого центра, он по пятницам ведет онлайн эфиры, можете задать конкретный вопрос по вашему отцу, он скажет какие пути решения.