Как лечить ГЭРБ ?

Врач прописал Омез ДСР утром до еды и Урсосан- одна утром до еды и 2 вечером, горечь во рту осталась. Скажите может еще надо что то пропить?..........................................................................................................................

28 лет

Здравствуйте что по фгдс и по узи?

добавьте гевискон по 10 мл после еды и на ночь-2 недели.

Мария,по узи все хорошо

Ваш вес?
по узи в желчном нет осадка?

Мария, нет осадка в желчном,76 вес

Здравствуйте! Какие результаты ФГДС и УЗИ брюшной полости? Как долго получаете терапию?

Марина,по узи все хорошо, пью таблетки с 2.04.

Добавьте к терапии Гевискон (Альфазокс) по 1 саше 3 раза в день после еды и на ночь 14 дней.