Коричневые выделения
Здравствуйте,у меня появились коричневые выделения ,длятся уже дней 5-6 ,не обильные ,сейчас 19 день цикла ,длина цикла 30-35 дней ,никаких болей или дискомфорта нет ,недавно сдавала анализы,очень низкий показатель железа ,возраст 15 лет ,первые месячные начались в 12,у меня частый стресс и недостаток сна ,может ли это быть связано с гормональным сбоем ?Прочитата в интернете ,что это может быть эндометриоз ,у мамы как раз он есть ,знаю ,что по наследству передается
Нет
15 лет
Здравствуйте, цикл может нарушаться на фоне стресса простуды и так далее. Выделение в середине цикла могут быть связаны с овуляцией, это норма.