Что вас беспокоит?

Коричневые выделения

Здравствуйте,у меня появились коричневые выделения ,длятся уже дней 5-6 ,не обильные ,сейчас 19 день цикла ,длина цикла 30-35 дней ,никаких болей или дискомфорта нет ,недавно сдавала анализы,очень низкий показатель железа ,возраст 15 лет ,первые месячные начались в 12,у меня частый стресс и недостаток сна ,может ли это быть связано с гормональным сбоем ?Прочитата в интернете ,что это может быть эндометриоз ,у мамы как раз он есть ,знаю ,что по наследству передается

Нет
15 лет
6 Апреля 2023·Просмотров: 152·Анастасия

Здравствуйте, цикл может нарушаться на фоне стресса простуды и так далее. Выделение в середине цикла могут быть связаны с овуляцией, это норма.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.