Выраженный дисбиоз
Пожалуйста порекомендуйте как и чем лечить дисбиоз? Проблемы следующего характера - болезненные ощущения во время ПА, учащенное мочеиспускание, но выраженного дискомфорта это не вызывает как при цистите, болей и резей нет. Добавлю еще, что менструация 5-6 дней, обильная, в первый день выраженная болезненность, принимаю ибупрофен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте мы. Лактожинальпр 1 св 2 раза в сут 7 дней. Надо поддержать нормофлору.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фемофлор отличный, только мало лактобактерий. Используйте мульти-гин 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш мазок хороший , только добавить лактобактерии. Или вставить вагинально 14 дней лактожиналь, или пропить дуожиналь. Сдайте общий анализ мочи и посев мочи