Оформление ВЭК — вопрос №1336624
Доброе утро доктор.....подскажите пжалуйста.при каком показателе второго глаза можем оформить инвалидность 3гр.....если один глаз не видит с детства,,а второй уже мутно....заранее благодарю....с ув.Евгений
Возраст: 45
Хронические болезни: Язва желудкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!