Оформление ВЭК

Доброе утро доктор.....подскажите пжалуйста.при каком показателе второго глаза можем оформить инвалидность 3гр.....если один глаз не видит с детства,,а второй уже мутно....заранее благодарю....с ув.Евгений

Язва желудка
45 лет

Здравствуйте!Какое у вас заболевание?какая острота зрения?Критерии для постановки на инвалидность очень определенные,нужно знать ваши показатели,чтобы ответить на вопрос.Если есть какие-то выписки от офтальмолога-загрузите их в облако и пришлите сюда ссылку,пожалуйста.