Фемостон конти
Здравствуйте! До декабря прошлого года принимала Фемостон 1, потом врач перевел на Фемостон конти. Таблетки одинаковые, Я принимала их по порядку от понедельника одного края до воскресенья противоположного. Сейчас заметила жирную стрелку от воскресенья одного края к понедельнику противоположного. Как мне теперь принимать дальше? Сегодня четверг, пачку начала в понедельник. Спасибо
Здравствуйте!
Состав таблеток в блистере одинаковый.
В каком порядке Вы принимаете таблетки из упаковки не имеет особого значения, стрелочки нарисованы для удобства, чтобы Вы не забыли принять препарат.
Принимайте препарат по 1 таблетке в день по прежней схеме.
Елена, спасибо!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Все таблетки Фемостон конти по составу одинаковые. Продолжайте по обычной схеме
Добрый день! Принимайте таблетки дальше по схеме, ничего страшного