Выделения после вакуума
Здравствуйте, 4 числа была вакуум аспирация, после неё в течении дня были небольшие выделения,вчера были жёлтые немного, сегодня жёлтые вперемешку с кровянистыми(бледные), зуда и жжения нет, запаха тоже, темп 36 и 6,36 и 8, иногда тянет живот, или покалывает, считается ли это нормой? Должны вроде быть обычные выделения уже, жёлтые это норма или нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие выделения норма.
Продолжайте следить за температурой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это нормально, выделения могут продолжаться в течение 2х недель.
Самое главное-чтобы не было повышения температуры тела выше 38 градусов.
Принятый ответ
Здравствуйте. До 2 недель могут быть выделения.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте! Вы описываете нормальные выделения. В течение 14 дней могут быть кровянистые выделения, это нормально абсолютно.
Температура у вас тоже в пределах нормы. Повышение от 38 и выше - повод обратиться в гинекологический стационар.
Алина, спасибо, жёлтые тоже норма?
Да, норма. Главное, чтобы не были гнойных выделений и неприятного запаха.
Принятый ответ
Добрый день! Это абсолютно нормальные выделения. Они могут быть до 10-14 дней, не переживайте, главное чтобы не становились только лишь ярко красными/алыми. Продолжайте смотреть за температурой и проследите за выделениями. Матка сокращается, потягивания внизу живота-так и должно быть. Затем пройдите контроль узи через 10-14 дней.
Елена, я слышала что наоборот должны придти как обычные менстр.красного цвета и идти несколько дней
Ну не совсем так, они могут быть максимально обильные в первый день, во второй меньше уже, и постепенно сойти на нет к 10-14 дню
При месячных идёт массивное отторжение всего эндометрия, а тут эндометрий просто подкравливает и «заживает» после вмешательства. Следите сейчас за цветом и чтобы не было неприятного запаха.
Здравствуйте, да выделения такие могут быть в норме, и длительность выделений может быть до 14 дней, с разной периодичностью за счет сократительной способности матки