Почернели зубы
Добрый день, ребёнку 3.10 лет, вчера посетили стоматолога, сверлили два зубика, кариес. Поставили временные пломбы. Вопрос следующий : почему могли почернетт зубы? Сомневаюсь, что это серебрение, врач об этом нам не сообщала. Следующая встреча через 13 дней. Стоит ли беспокоиться, бежать, проверять или это норма после пальпации.
нет
34 года
Здравствуйте без фото непонятно что с зубками. Вам посверлили зубы и положили временные пломбы в них? Или вам посеребрили их?