Нервозность
Здравствуйте мы с мужем женаты 2 года, у нас есть общий сын которому год, а также сын от 1 брака, которому 6.У нас с мужем все хорошо, мы не ссоримся но в последнее время я стала раздражительной срываюсь на детях, по любому поводу и без повода, ору кричу. Раньше такого не было никогда
Здравствуйте! Это невротические реакции на стрессовые ситуации. Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол. Если недели за три ситуация не улучшится - покажитесь врачу-психотерапевту.