Коричневые выделения
Здравствуйте.3 недели назад посетила гинеколога по той проблеме,что периодически беспокоили частые позывы к мочеиспусканию.При осмотре никаких проблем не обнаружилось.Назначили анализы,взяли мазок и узи на 5-7 день цикла.На следующем приёме врач сказала,что по анализам все нормально.Но дело в том ,что после приёма гинеколога буквально через дня 2 у меня начались коричневые выделения продолжительностью больше 2х недедь ,и месячные в этот раз были больше коричневыми и не такими обильными,как обычно.Сегодня 6 день цикла,сходила на узи.Что можете порекомендовать по результатам?На сегодняшний день выделения немного.Роды 15.08.2022.Лактация.
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите узи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите УЗИ, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи и мазкам все хорошо, при гв, менструация может быть не регулярной с мазней в том числе, если это однократно, ничего делать не нужно, понаблюдайте за месячными в следующие циклы.
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ нет отклонений.
Вероятнее всего данные выделения не связаны с остром, это совпадение.
При лактации первый год после родов такие выделения могут быть.
Главное чтобы они были не обильные.
По мазку на флору повышены лейкоциты.
Если есть жалобы на зуд , обильные выделения или запах , то желательно дообследоваться.
ОТВЕТИТЬ
Добрый день.
По УЗИ нет отклонений.
Главное чтобы они были не обильные.
По мазку на флору повышены лейкоциты.
Здравствуйте! По данным УЗИ органов малого таза - отклонений нет. По мазку на флору - повышены лейкоциты в цервикальном канале. Данные выделения имеют место быть при грудном вскармливании. Скажите, пожалуйста, когда первый раз после родов пришли месячные? у вас есть жалобы?
Анастасия, здравствуйте.Через 1.5 месяца после родов.Жалобы только вот на эти длительные тёмные выделения,иногда прям сгустками.
Месячные пришли в срок или была задержка?
Анастасия, вроде бы в срок,точно не могу сказать.Так как характер выделений особо не изменился ,немножко кровило .
Такие выделения могут быть при грудном вскармливании. НО!! Если в следующем менструальном цикле повторятся, необходимо повторить УЗИ органов малого таза с 5-7 день менструального цикла.