ТТГ в норме, Т3св понижен, Т4св по нижней границе. Стоит ли повышать дозу эутирокса?

Здравствуйте, 48лет, женщина, ттг 1,63, т3св2,5, т4св9,26, ат-тпо253,8, ат-тг3,10. Стоит ли повысить дозу эутирокса? Сейчас принимаю 3дня в неделю 75, 4дня в неделю 50. Хочу поднять все дни до 75 и недели через три сдать повторно. Спасибо, заранее

Гипотериоз, аит
48 лет

Здравствуйте. Доза тироксина корректируется по ттг , поэтому у Вас компенсация. Можете прибавить до 75 постоянно, пересмотреть через 2-3 месяца ттг.