Что делать,если у меня красное лицо?(фото)
У меня очень проблемная кожа,с покраснениями,что мне делать? У меня комбинированная и чувствительные кожа.Умываюсь в два раза день,пользовалась скинореном,зеркалином.Ничего не помогало Что можете порекомендовать,буду ждать вашего ответа.
Нет
17 лет
Здравствуйте! Рекомендую умываться минеральной водой в течение месяца. И наружно крем Розамет 2р/д 1 месяц.
В течение месяца исключить прием острых блюд и горячих напитков, а также фастфуда
Проверить желулочно- кишечный тракт у гастроэнтеролога.