Повышенный СА-125

Здравствуйте, мне 45 лет, миома 9 см, жалоб никаких нет, СА-125 был 2 недели назад 107, сечас 130. И НЕ -4 сейчас-69. УЗИ сделала ( как обычно миома 9 см, яичники и все остальное в норме) Очень волнуюсь, рак ли это.

Миома матки последние 2 года 9 см, растет по 5 мм в год, менструации регулярно, без больших кровопотер. Ничего не болит.
45 лет

Здравствуйте! Я Вам советую сделать МРТ малого таза с контрастированием с последующей консультацией гинеколога или онкогинеколога