Результаты на ХГЧ
Здравствуйте, я беремена 8 недель сдала анализ на хгч результат 188840.0 МЕ/л повторный анализ через 2 дня 191836.0 МЕ/л скажите пожалуйста хгч нормально растет до приема к врачу еще догло волнуюсь очень
Нет
25 лет
Здравствуйте. У вас отличный хгч. Но с такими цифрами сдавать хгч уже не нужно. Беременность есть и она развивается. Теперь только контроль по узи. Вам узи делали, плодное яйцо, эмбрион, сердцебиение определили?