Огромные сгустки

Пью Джес плюс 3 год . Мне 25,5 лет. Всегда цикл был стабильный. А в этот появились огромные сгустки крови, при этом очное плотные, но цикл ровный и практически не было болей . Сейчас пью 5 минут таблетку Джес, стоит ли допивать упаковку? Из-за него это ?

Сд2
25 лет

Здравствуйте, Виктория. После окончания кровянистых выделений нужно сделать УЗИ малого таза. По его результатам решить о дальнейшем применении препарата.