Почему не помог Транексам
Кровотечение уже 3 недели, пропила транексам 500мг по 1 таб. 3 раза в день. Вчера был последний день. Но стало ещё сильнее кровить. Что делать? УЗИ не проходила. Боли в животе бывают, но редко, как схватки.
Нет
39 лет
Здравствуйте
Необходимо сделать УЗИ (возможен полип эндометрия ,гиперплазия эндометрия,субмукозная миома)
Сдать кровь на бета хгч(исключить беременность)
Здравствуйте! Если кровите три недели и не помог транексам, почему не обратились до сих пор к гинекологу, возможно экстренно?