Совместимость препаратов, нужно выпить таблетки

Постоянно беспокоюсь по этому поводу -Можно ли через час после того как выпила телзап- выпить стрезам. Вообще как их пить. Вообще беспокоюсь по этому поводу. -------------------------------------------------------------------------------------------------

гипертония, ГЭРБ
55 лет

Принятый ответ

Добрый день!Препараты можно пить с разницей в 15 минут.

Здравствуйте, Марина, эти препараты совместимы, да, принимать можно с разницей в 1-1,5 часа.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Можно с интервалом час вполне хорошо. Совместимы.

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Телзап обычно назначают утром или в первой половине дня 40-80 мг, стрезам по 1 капсуле 3 раза в день.

Здравствуйте
Можно принимать в разные промежутки времени , промежуток не должен быть меньше 2-х часов

Здравствуйте! Стрезам нужно принимать до еды за 30 минут.

Через 1-1,5 часа принять Телзап.

Контролируйте давление перед приёмом Телзапа. На фоне седативного действия стрезама, давление может несколько снизиться.

Здравствуйте, стрезам принимают за 30-40 минут до приема пищи
Через час можно выпить Телзап
Препараты полностью совместимы, не переживайте

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принять вне зависимо друг от друга.

Здравствуйте, стрезам за полчаса доеды запивая водой , во время еды можно телзап.