Консультация терапевта /

Совместимость препаратов, нужно выпить таблетки — вопрос №1340223

Постоянно беспокоюсь по этому поводу -Можно ли через час после того как выпила телзап- выпить стрезам.
Вообще как их пить. Вообще беспокоюсь по этому поводу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Возраст: 55

Хронические болезни: гипертония, ГЭРБ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Препараты можно пить с разницей в 15 минут.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Марина, эти препараты совместимы, да, принимать можно с разницей в 1-1,5 часа.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Можно с интервалом час вполне хорошо. Совместимы.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Телзап обычно назначают утром или в первой половине дня 40-80 мг, стрезам по 1 капсуле 3 раза в день.
Терапевт
Здравствуйте
Можно принимать в разные промежутки времени , промежуток не должен быть меньше 2-х часов
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Стрезам нужно принимать до еды за 30 минут.

Через 1-1,5 часа принять Телзап.

Контролируйте давление перед приёмом Телзапа. На фоне седативного действия стрезама, давление может несколько снизиться.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, стрезам принимают за 30-40 минут до приема пищи
Через час можно выпить Телзап
Препараты полностью совместимы, не переживайте
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принять вне зависимо друг от друга.
Терапевт
Здравствуйте, стрезам за полчаса доеды запивая водой , во время еды можно телзап.