Результаты гастроскопии
Здравствуйте, по рез-там гастроскопии моей мамы(74года) эпиталиальное образование толстой кишки 2а типа по Парижской классификации , удалено, хронический геморрой, дивертикула толстой кишки, подскажите как это лечить ?
Вопрос по маме
40 лет
Здравствуйте! Наверное, Вы имели в виду колоноскопию. Если маму ничего не беспокоит, специального лечения не требуется. Контроль колоноскопии не позднее, чем через 3 года при отсутствии жалоб со стороны кишечника.