Обильные, озноб перед началом цикла — вопрос №1340584
Началось где-то полгода назад: за несколько дней до начала месячных бывает ощущение жара, при этом также и небольшой озноб в те же дни, а за день-два до начала месячных обычно сильно знобит. Сами месячные последние три раза очень обильные (два дня просто заливает, и еще 5 дней умеренные, в целом цикл более-менее стабильный). Гипотиреоз и аит (принимаю эутирокс). Какие гормоны следует сдать на анализ и в какие дни цикла?
Возраст: 34
Хронические болезни: гипотиреоз, аитВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!