Что делать, проблема в отношениях.

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях. Не знаю ,что делать. Пол года назад я совершила огромную ошибку в своей жизни..Я изменила своему парню. недавно рассказала ему об этом. мы расстались. хочу обратно все вернуть т.к. уже давно определилась и поняла, что безумно его люблю... И он вроде бы тоже тянется и уже простил, но вот никак забыть не может об этом. И я не знаю, чем могу ему помочь...Рядом я быть не могу, на данный момент мы находимся на расстоянии. Прошу помощи. может есть какой-то вариант, как решить эту ситуацию.. заранее спасибо.

Здравствуйте. За измену нужна какая - то компенсация, какое- то доказательное действие в сторону молодого человека. Придумайте что- нибудь, подарок, путешествие, поход в интересное место совместное. Если любит, со временем всё забудется. Удачи и любви вам.