Фурункулы
Здравствуйте! Подскажите ! После грибковой ангины ,за ушами образовались шишки(говорят атерома) но у меня уже в 14 году такое было,резали(вскрывали) там гной ! И сейчас резали,и там гной! Так еще и на спине при молейшем переохлаждении тоже больные гнойники , чем все выличить!?как повысить иммунитет? Я точно уверена,что это из-за него, постоянно продувает , так же и на лице бывают!может какие-то анализы нужно сдать? Инфекционист вообще ничего не нашла по анализам(хотя сдавала все в пик болезни грибковой ангины(Кандида )
Елена, здравствуйте.
Переадресуйте вопрос аллергологам-иммунологам, пожалуйста, это скорее в их компетенции.