Расшифровка УЗИ НСГ
Здравствуйте. Сегодня сделали УЗИ. К врачу только в конце месяца. Хотелось бы узнать что у нас. Ребенок родился в 37 недель ер. С рождения плохой сон. Часто ложимся в 4-5 утра. Просыпается каждый час с плачем.
Пиелонефрит
38 лет
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные УЗИ для оценки состояния. Кормите грудным молоком? Со стулом и мочеиспусканием проблем нет?