Странная работа сердца

Скажите пожалуйста, что происходит с сердцем. По ощущениям, оно замирает и делает один, два сильных удара, конечно же все это сопровождается небольшим шоком. Не так давно было 4 таких удара подряд после физ.активности, то есть я сильнее чувствую сердце и эти удары. Они так же могут быть сильно или слабо выражены.

Нет
32 года

Здрвствуйте,Богдан
вероятнее всего это Вы так ощущаете экстрасистолы. для диагностики рекомендую Вам пройти Холтеровское мониторирование для уточнения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это экстрасистолы.
Рекомендую пройти холтер ЭКГ, сделать ЭХО-КГ, сдать общий анализ крови, кровь на ферритин, калий, магний, ттг, т4своб.
Осмотр кардиолога с результатами.