Консультация педиатра /

Расшифровка анализа крови ребёнка 7 лет — вопрос №1341458

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять, опасно ли для здоровья дочки снижение данных показателей крови. Чьо предпринять? Или это связано с приемом лекарства? Принимает антибиотик Панцеф и КАНЕФРОН.

Возраст: 7

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте,напишите показатели.
Клиент
Алёна, добрый день. МСН 26.2
М CV 79
MPV 6.7
P-LCR 8.2

Педиатр
Галина, здравствуйте!
Прикрепите анализ крови к Яндекс диску или пропишите его
Клиент
Добрый день, спасибо, что откликнулись. Валентина, Файл можно получить по ссылке:
IMG-20230410-WA0002.jpg
https://disk.yandex.ru/i/SsgUn7V0qqSGrw
[Ссылка]
IMG-20230410-WA0002.jpg — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/i/SsgUn7V0qqSGrw
Педиатр
Галина, здравствуйте!
Анализ крови в норме.
Отклонения в бланке, это эритроцитарные и тромбоцитарные индексы- они изменяются на фоне инфекции, ничего критичного нет. Контроля не требуют .
Клиент
Валентина, огромное спасибо!
Педиатр
Будьте здоровы!?