Боль в эпигастрии
20февраля попала в больницу с панкреатитом, диастаза 1000была, хотя до этого не еда провоцирующих продуктов. Сейчас беспокоят боли в область желудка и под левым ребром, печет, спустя 30минут после еды начинает болеть в области эпигастрия, печёт. Соблюдаю диету 5. Похудела на 9кг с 20февраля. Сделала фгдс:субатрофический гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс 2ст., дискенезия желчевыводящих путей, конкременты в жп.
Пиелонефрит
34 года
Здравствуйте! Как давно камни в желчном пузыре? Какой размер камней? Сейчас какие лекарственные препараты получаете?