Консультация фармацевта /

Способ применения препарата — вопрос №1341607

Подскажите пожалуйста как правильно принимать эфегрел. Первые два дня по 1 таблетке в сутки. Потом перерыв 48 часов и опять 1 таблетку. Вопрос: когда нужно пить остальные 3 таблетки. Три дня подряд или каждая пьётся через 48 часов.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Фармацевт
Добрый день! Первые две таблетки каждый день, затем каждая через 48 часов, так все оставшиеся таблетки (всего 6 на курс)