Способ применения препарата

Подскажите пожалуйста как правильно принимать эфегрел. Первые два дня по 1 таблетке в сутки. Потом перерыв 48 часов и опять 1 таблетку. Вопрос: когда нужно пить остальные 3 таблетки. Три дня подряд или каждая пьётся через 48 часов.

Нет
41 год

Добрый день! Первые две таблетки каждый день, затем каждая через 48 часов, так все оставшиеся таблетки (всего 6 на курс)