Триттико после алкоголя

Через какое время можно начать пить триттико после употребления алкоголя? Была на дне рождение, но надо начать курс триттико, когда можно? Через сутки или больше?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через 24 после употребления алкоголя можно начать курс Триттико.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сутки будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте! Алкоголь выводится из крови в течение 48 часов. Лучше начать приём через 2 суток от приёма алкоголя

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете начать принимать через день после приема алкоголя. этого срока "выдержки" будет достаточно. Не беспокойтесь.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 2 суток после приема алкоголя. Можно начать принимать триттико