Ангина при беременности

Подскажите чем лечить ангину при беременности 9 недель.Температура 37,6 ,ломит тело и белый налет в горле.Температура второй день,в больницу запись только на понедельник.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Пиелонефрит
26 лет

Здравствуйте. Для подтверждения бактериального характера инфекции вам необходимо сдать общий анализ крови, или хотя бы сделать стрептотест. В случае положительного результата необходим приём антибиотика. При беременности разрешен амоксиклав 1000 мг 2 раза в день в течение 7-10 дней. Дополнительно можете полоскать горло раствором ромашки /фурациллином 3-4 раза в день. Рассасывать лизобакт по 1 таблетке 3 раза в день.

Здравствуйте
Рекомендую Вам следующие лечение
- Амоксиклав по 1 таблетки 2 раза в сутки 7 дней , его можно принимать во время беременности.
- Лизобакт по 1 таблетки 3 раза в сутки 7 дней
- Витамин С 100мг в сутки
- Витамин Д 2500ме в сутки