Можно ли принимать Галоперидол (укол) и Азалептин вместе?
Можно ли принимать Галоперидол (укол) и Азалептин вместе? Можно ли принимать Галоперидол (укол) и Азалептин вместе? Можно ли принимать Галоперидол (укол) и Азалептин вместе? Можно ли принимать Галоперидол (укол) и Азалептин вместе?
40 лет
Денис доброй ночи?
Оба препарата прекрасно сочетаемы вместе. В клинической практике широко используются.
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы
Спасибо.