Надышался газом

Здравствуйте!У моего друга до сгорел,я помогал ему всё разгребать,там стоял угарный газ.У меня аллергия,аллергический ренит,вазомоторный ренит,киста головного мозга и палеморфное психологическое расстройство.Когда я разгребал комнату,где окна были сняты,всё было хорошо,но когда зашёл в закрытую комнату,мне в течении минут 5ти стало плохо,стала кружиться голова,после я вышел подышать и не мог понять что со мной не так.На следующий день тольько понял,некоторые части тела я плохо чуствовал,хуже всего нос.Такое ощущение что некоторые ча сти тела отрафировались,некоторые процентов на 80%,а скорее всего связь между мозгом и тактильными частями стала значительно слабее.Сейчас проверил,потрогал себя по руке,я чувствую,но очень слабо и вообще как-будто по другому чуство идёт.И мозг по другому работает,как-будто слабее,и на информацию стал по другому реагировать.Я думал на следующий день продёт,но уже дня 3 так.Можете подсказать,что это было?Куда обращаться?И как в дальнейшем лучше действовать?

аллергия на кошку и на пыль аллергический ренит вазомоторный ренит(оттёк в носе отривином спокойно убираю) киста головного мозга палеморфное психологическое расстройство
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вашей ситуации нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и определения дальнейшего обследования. Какие сейчас у вас симптомы со стороны носа? Заложенность, насморк? Все ли запахи чувствуете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо в токсикологическое отделение, прокапаться. Похоже на отравление. Далее уже к неврологу, если не пройдёт. Полисорб хотя бы пока выпейте по 2 ложечки на стакан теплой воды. 2-3 дня надо пить. Утром и вечером.
Анализы сдать ОАК, биохимию крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего отравление угарным газом. Вам нужно обратиться в токсикологическое отделение для восстановления организма. Сейчас конечно выпить Полисорб по 2 столовые ложки на стакан воды 2-3 дня. Если организм полностью восстановится. То невролог вам не нужен. Если будет продолжаться симптомы после капельниц, то конечно нужно будет обратиться к врачу. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима консультация невролога. Скорее всего, нужна оксигенотерапия. И дезинтоксикационная терапия

Здравствуйте, нужна срочная консультация невролога.

Скорее всего, понадобится оксигенотерапия и дезинтоксикационная терапия