Очень сильно волнуюсь, переживаю

Здравствуйте! Часто очень сильно переживаю, нервничаю, волнуюсь, сердце быстро стучит, потею, волнуюсь, когда встречаюсь и общаюсь с людьми, какие-то мероприятия посещаю, подскажите, пожалуйста, как можно успокоиться? Успокоительные таблетки, может, какие-то?

аутоиммунный тиреоидит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таких случаях назначается фенибут, адаптол или магний в6 курсом по 1 т два раза в день месяц, или анксиолитики атаракс, грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц. Препараты рецептурные, рецепт может выписать любой врач. Без рецепта можно попить магний в6.

Принятый ответ

Здравствуйте Надин ??. У вас по жалобам соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы на фоне тревожного синдрома ,Для улучшения тонуса вегетативной нервной системы рекомендуется препарат по рецепту:
Тералиджен 5 мг 1 таб перед сном – 3 дня, затем по 1 таблетка 5 мг -2 раза в день – 4 дня, затем 1 таб 5 мг -3 р в день 2 мес и также уходить с дозы каждые 4 дня уменьшая на 5 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. В идеале проконсультируйтесь с психотерапевтом , одних успокаивающих препаратов вряд ли будет достаточно . Гуляйте чаще на свежем воздухе , обязательно физ нагрузки три раза в неделю , сон 8-9 часов . Из безрецептурных препаратов можно гомеострес по 2т три раза в день 14 дней рассасывать и цитрат магния 400 мг вечер 1 месяц