Ребенок всё ещё не ходит

Моему сыну год и четыре месяца, но он всё ещё не начал ходить сам, он сам умеет стоять, ходит с опорой. Уже начали все переживать, можете что нибудь посоветовать. Он пойдет как думаете? Мы сильно переживаем

Нет
23 года

Здравствуйте! Если ребенок самостоятельно стоит, ходит с опорой не переживайте, каждый ребеночек индивидуален, кто то быстрее пойдет, кто то позже. До 18 мес есть время, старайтесь не реагировать на его шаги, ребенок может испугаться.