Просыпаюсь от приступа страха — вопрос №1343479
Здравствуйте, долгое время депрессия, последнее время (год), просыпаюсь утром от прилива страха. Сердцебиение, пульс, почемуто мысли в голове только грустного характера, сразу начинает болеть живот...приходится вставать бежать в су. Особенно если стресс накануне, могу не есть и не спать....вот это чувство страха просто не исчезает. Иногда, к вечеру страх проходит...и я могу даже заснуть. На утро все по старой схеме. Чем можно в моменте снять эту тревогу ? Пью пустырник...но кажется не помогает.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!