Болит локоть. Суставы пальцев рук

Здравствуйте. 1. Вопрос. Полтора месяца назад получила ушиб предплечья. Зона показана на фото. Мазала нимулид гель и пила Нимесил. Боль стала меньше но совсем не ушла. Концентрировалась в локте, болит при скручивании кисти. При сгибании разгибании нет, только если опять же скрутить кисть. И при подъеме тяжелого. Чем лечить? 2. Вопрос. Переодически чувствую дискомфорт с суставах пальцев рук. При сгибании и разгибании. Чувство что они опухают. Но внешне не заметно. Пальцы не болит, но переодически болят запястья. Анализы сданы. Что это может быть?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нет острой патологии.Вам нужно сделать рентген предплечья и локтевого сустава . Были ли вы травматолога после ушиба ?есть ли отечность ?
Сделайте компрессы с димексидом только держать не более 10 минут .

Принятый ответ

Анна, добрый вечер.
Анализы, идеальнее Ваших, здесь я еще не видела.

Присоединяюсь к мнению доктора- рекомендую выполнить Рентген локтевого сустава/кистей рук.

Принятый ответ

Анна, добрый вечер! А я порекомендую сперва сделать УЗИ локтевого сустава и параартикулярных тканей для исключения растяжений связочного аппарата, наличие выпота в суставных сумках и полости сустава. По результатам консультация травматолога-ортопеда