Боль в суставах на определённый цикл при приеме КОК
В 2023 выявлен эндометриоз, проходила лечение Дюфастон. Вначале 2024 начала прием Силует , первые три месяца был дискомфорт в молочных железах ( ну я так понимаю это норм). С мая начала замечать (то есть на сегодня уже три цикла подряд), что на второй день приема силуэта начинают болеть плечи, предплечья, ноют , как будто мешки разгружала накануне . сдавала АСЛО и с -реактивный белок, коаулограмму , гормоны щитовидной все в норме. Почему это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте
Если бы это был побочный эффект от приема КОК, то жалобы были бы постоянными
Обратитесь к неврологу
Екатерина Алексеевна, здравствуйте, смущает, что именно не в критические дни, а на второй день приема КОК и болит (ноет) дней пять
Екатерина Алексеевна, может это связано как то с изменением гормонов.
Нет
Это не связано с гормонами
Консультация невролога
Екатерина Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно приём таких препаратов не даёт такие побочные эффекты, проконсультируйтесь с неврологом
Екатерина Александровна, здравствуйте, смущает, что именно не в критические дни, а на второй день приема КОК и болит дней пять
Екатерина Александровна, не может это быть связано с изменением гормонов
Нет, препарат не оказывает такого действия
Екатерина Александровна, спасибо